A Paris Leds oferece Fontes Ultra Slim de alta qualidade, desenvolvidas para garantir estabilidade e eficiência na alimentação de diversos tipos de equipamentos eletrônicos.
Pode ser utilizada em fitas de LED, módulos de LED, aparelhos elétricos, sistemas de som automotivo, CFTV, carregadores, brinquedos e luminárias.
Projetada para uso contínuo e seguro, a fonte da Paris Leds possui excelente dissipação de calor, além de proteção contra sobrecarga e curto-circuito, garantindo desempenho e durabilidade superiores em qualquer aplicação.
INFORMAÇÕES TÉCNICAS
| Modelo | Chaveada Ultra Slim |
| Potência | 24W |
| Tensão de entrada | 110V-220V AC |
| Frequência | 50/60Hz |
| Amperagem | 2A |
| Tensão de saída | 12V DC |
| Voltagem | Bivolt Automático (110v – 220v) |
| Chave Seletora | Não |
| Garantia | 3 Meses |
Fotos Meramente Ilustrativas, para a referência do produto.
Antes de efetuar a sua compra, certifique-se que é realmente o produto que você deseja, observando suas variações e a disponibilidade em nosso estoque, como por exemplo: BRANCO QUENTE/BRANCO FRIO.
Os envios acontecem de Segunda à Sexta-Feira.
| 1 x de R$10,50 sem juros | Total R$10,50 | |
| 2 x de R$6,13 | Total R$12,25 | |
| 3 x de R$4,10 | Total R$12,31 | |
| 4 x de R$3,12 | Total R$12,48 | |
| 5 x de R$2,52 | Total R$12,58 | |
| 6 x de R$2,11 | Total R$12,64 | |
| 7 x de R$1,81 | Total R$12,69 | |
| 8 x de R$1,59 | Total R$12,73 | |
| 9 x de R$1,42 | Total R$12,77 | |
| 10 x de R$1,28 | Total R$12,84 | |
| 11 x de R$1,17 | Total R$12,90 | |
| 12 x de R$1,08 | Total R$12,96 |
