A Luminária Pública para Poste destaca-se como uma solução excepcional para iluminação pública e ambientes externos. Disponível em diversas potência, esta luminária oferece eficiência luminosa de alto padrão, aliada a características inovadoras.
INFORMAÇÕES TÉCNICAS
| Modelo | Chata |
| Quantidade de led | 100 leds |
| Potência | 100W |
| Tipo De Led | SMD |
| Cor da Luz | Branco Frio 6000K - 6500K |
| Luminosidade | 16.000 Lúmens |
| Ângulo de Iluminação | 120º |
| Tensão | 110V - 220V (Bivolt) |
| Índice de Proteção | IP67 – (A prova d’água) |
| Peso | 2,5 kg |
| Garantia | 3 Meses |
Fotos Meramente Ilustrativas, para a referência do produto.
Antes de efetuar a sua compra, certifique-se que é realmente o produto que você deseja, observando suas variações e a disponibilidade em nosso estoque, como por exemplo: BRANCO QUENTE/BRANCO FRIO.
Os envios acontecem de Segunda à Sexta-Feira.
| 1 x de R$51,00 sem juros | Total R$51,00 | |
| 2 x de R$29,75 | Total R$59,49 | |
| 3 x de R$19,93 | Total R$59,80 | |
| 4 x de R$15,16 | Total R$60,63 | |
| 5 x de R$12,22 | Total R$61,10 | |
| 6 x de R$10,23 | Total R$61,37 | |
| 7 x de R$8,80 | Total R$61,63 | |
| 8 x de R$7,73 | Total R$61,82 | |
| 9 x de R$6,89 | Total R$62,01 | |
| 10 x de R$6,23 | Total R$62,34 | |
| 11 x de R$5,70 | Total R$62,67 | |
| 12 x de R$5,25 | Total R$62,95 |
