A Luminária Pública para Poste destaca-se como uma solução excepcional para iluminação pública e ambientes externos. Disponível em diversas potência, esta luminária oferece eficiência luminosa de alto padrão, aliada a características inovadoras.
INFORMAÇÕES TÉCNICAS
| Modelo | Chata |
| Quantidade de led | 150 leds |
| Potência | 150W |
| Tipo De Led | SMD |
| Cor da Luz | Branco Frio 6000K - 6500K |
| Luminosidade | 20.000 Lúmens |
| Ângulo de Iluminação | 120º |
| Tensão | 110V - 220V (Bivolt) |
| Índice de Proteção | IP67 – (A prova d’água) |
| Peso | 3,5 kg |
| Garantia | 3 Meses |
Fotos Meramente Ilustrativas, para a referência do produto.
Antes de efetuar a sua compra, certifique-se que é realmente o produto que você deseja, observando suas variações e a disponibilidade em nosso estoque, como por exemplo: BRANCO QUENTE/BRANCO FRIO.
Os envios acontecem de Segunda à Sexta-Feira.
| 1 x de R$82,50 sem juros | Total R$82,50 | |
| 2 x de R$48,12 | Total R$96,24 | |
| 3 x de R$32,25 | Total R$96,74 | |
| 4 x de R$24,52 | Total R$98,08 | |
| 5 x de R$19,77 | Total R$98,84 | |
| 6 x de R$16,55 | Total R$99,28 | |
| 7 x de R$14,24 | Total R$99,70 | |
| 8 x de R$12,50 | Total R$100,01 | |
| 9 x de R$11,15 | Total R$100,31 | |
| 10 x de R$10,09 | Total R$100,85 | |
| 11 x de R$9,22 | Total R$101,38 | |
| 12 x de R$8,49 | Total R$101,84 |
