A Luminária Pública para Poste destaca-se como uma solução excepcional para iluminação pública e ambientes externos. Disponível em diversas potência, esta luminária oferece eficiência luminosa de alto padrão, aliada a características inovadoras.
INFORMAÇÕES TÉCNICAS
| Modelo | Chata |
| Quantidade de led | 300 leds |
| Potência | 300W |
| Tipo De Led | SMD |
| Cor da Luz | Branco Frio 6000K - 6500K |
| Luminosidade | 24.000 Lúmens |
| Ângulo de Iluminação | 120º |
| Tensão | 110V - 220V (Bivolt) |
| Índice de Proteção | IP67 – (A prova d’água) |
| Peso | 90g |
| Garantia | 3 Meses |
Fotos Meramente Ilustrativas, para a referência do produto.
Antes de efetuar a sua compra, certifique-se que é realmente o produto que você deseja, observando suas variações e a disponibilidade em nosso estoque, como por exemplo: BRANCO QUENTE/BRANCO FRIO.
Os envios acontecem de Segunda à Sexta-Feira.
| 1 x de R$127,50 sem juros | Total R$127,50 | |
| 2 x de R$74,37 | Total R$148,73 | |
| 3 x de R$49,84 | Total R$149,51 | |
| 4 x de R$37,89 | Total R$151,57 | |
| 5 x de R$30,55 | Total R$152,75 | |
| 6 x de R$25,57 | Total R$153,43 | |
| 7 x de R$22,01 | Total R$154,08 | |
| 8 x de R$19,32 | Total R$154,56 | |
| 9 x de R$17,23 | Total R$155,03 | |
| 10 x de R$15,59 | Total R$155,86 | |
| 11 x de R$14,24 | Total R$156,68 | |
| 12 x de R$13,12 | Total R$157,39 |
