A Luminária Pública para Poste destaca-se como uma solução excepcional para iluminação pública e ambientes externos. Disponível em diversas potência, esta luminária oferece eficiência luminosa de alto padrão, aliada a características inovadoras.
INFORMAÇÕES TÉCNICAS
| Modelo | Chata |
| Quantidade de led | 500 leds |
| Potência | 500W |
| Tipo De Led | SMD |
| Cor da Luz | Branco Frio 6000K - 6500K |
| Luminosidade | 40.000 Lúmens |
| Ângulo de Iluminação | 120º |
| Tensão | 110V - 220V (Bivolt) |
| Índice de Proteção | IP67 – (A prova d’água) |
| Peso | 90g |
| Garantia | 3 Meses |
Fotos Meramente Ilustrativas, para a referência do produto.
Antes de efetuar a sua compra, certifique-se que é realmente o produto que você deseja, observando suas variações e a disponibilidade em nosso estoque, como por exemplo: BRANCO QUENTE/BRANCO FRIO.
Os envios acontecem de Segunda à Sexta-Feira.
| 1 x de R$180,00 sem juros | Total R$180,00 | |
| 2 x de R$104,99 | Total R$209,97 | |
| 3 x de R$70,36 | Total R$211,07 | |
| 4 x de R$53,50 | Total R$213,98 | |
| 5 x de R$43,13 | Total R$215,64 | |
| 6 x de R$36,10 | Total R$216,61 | |
| 7 x de R$31,08 | Total R$217,53 | |
| 8 x de R$27,28 | Total R$218,20 | |
| 9 x de R$24,32 | Total R$218,86 | |
| 10 x de R$22,00 | Total R$220,03 | |
| 11 x de R$20,11 | Total R$221,20 | |
| 12 x de R$18,52 | Total R$222,19 |
