A Luminária Pública para Poste destaca-se como uma solução excepcional para iluminação pública e ambientes externos. Disponível em diversas potência, esta luminária oferece eficiência luminosa de alto padrão, aliada a características inovadoras.
INFORMAÇÕES TÉCNICAS
| Modelo | Chata |
| Quantidade de led | 50 leds |
| Potência | 50w |
| Tipo De Led | SMD |
| Cor da Luz | Branco Frio 6000K - 6500K |
| Luminosidade | 4.000 Lúmens |
| Ângulo de Iluminação | 120º |
| Tensão | 110V - 220V (Bivolt) |
| Índice de Proteção | IP67 – (A prova d’água) |
| Peso | 90g |
| Garantia | 3 Meses |
Fotos Meramente Ilustrativas, para a referência do produto.
Antes de efetuar a sua compra, certifique-se que é realmente o produto que você deseja, observando suas variações e a disponibilidade em nosso estoque, como por exemplo: BRANCO QUENTE/BRANCO FRIO.
Os envios acontecem de Segunda à Sexta-Feira.
| 1 x de R$40,50 sem juros | Total R$40,50 | |
| 2 x de R$23,62 | Total R$47,24 | |
| 3 x de R$15,83 | Total R$47,49 | |
| 4 x de R$12,04 | Total R$48,15 | |
| 5 x de R$9,70 | Total R$48,52 | |
| 6 x de R$8,12 | Total R$48,74 | |
| 7 x de R$6,99 | Total R$48,94 | |
| 8 x de R$6,14 | Total R$49,09 | |
| 9 x de R$5,47 | Total R$49,24 | |
| 10 x de R$4,95 | Total R$49,51 | |
| 11 x de R$4,52 | Total R$49,77 | |
| 12 x de R$4,17 | Total R$49,99 |
