A Luminária Pública para Poste destaca-se como uma solução excepcional para iluminação pública e ambientes externos. Disponível em diversas potência, esta luminária oferece eficiência luminosa de alto padrão, aliada a características inovadoras.
INFORMAÇÕES TÉCNICAS
| Modelo | Chata |
| Quantidade de led | 600 leds |
| Potência | 600W |
| Tipo De Led | SMD |
| Cor da Luz | Branco Frio 6000K - 6500K |
| Luminosidade | 48.000 Lúmens |
| Ângulo de Iluminação | 120º |
| Tensão | 110V - 220V (Bivolt) |
| Índice de Proteção | IP67 – (A prova d’água) |
| Peso | 90g |
| Garantia | 3 Meses |
Fotos Meramente Ilustrativas, para a referência do produto.
Antes de efetuar a sua compra, certifique-se que é realmente o produto que você deseja, observando suas variações e a disponibilidade em nosso estoque, como por exemplo: BRANCO QUENTE/BRANCO FRIO.
Os envios acontecem de Segunda à Sexta-Feira.
| 1 x de R$192,00 sem juros | Total R$192,00 | |
| 2 x de R$111,99 | Total R$223,97 | |
| 3 x de R$75,05 | Total R$225,14 | |
| 4 x de R$57,06 | Total R$228,25 | |
| 5 x de R$46,00 | Total R$230,02 | |
| 6 x de R$38,51 | Total R$231,05 | |
| 7 x de R$33,15 | Total R$232,03 | |
| 8 x de R$29,09 | Total R$232,74 | |
| 9 x de R$25,94 | Total R$233,45 | |
| 10 x de R$23,47 | Total R$234,70 | |
| 11 x de R$21,45 | Total R$235,95 | |
| 12 x de R$19,75 | Total R$237,00 |
